Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2871 просмотр

Полицейский ограбил магазин

Вооруженный мужчина посетил небольшой магазинчик, в котором, угрожая продавцу автоматом, забрал несколько бутылок водки и закуски

Полицейский ограбил магазин и расстрелял из Калашникова на улицах Актау три магазина патронов.

На пульт дежурного ДВД Мангистауской области поступил звонок от местного жителя. Он сообщил о нападении сильно пьяного и вооруженного автоматом человека, который отобрал у него кошелек. После этого вооруженный мужчина посетил небольшой магазинчик, в котором, угрожая продавцу автоматом, забрал несколько бутылок водки и закуску. Разбойник уехал на \"Жигулях\" шестой модели, сообщает газета \"Время\".

Полицейские объявили план \"Перехват\", но задерживать обнаруженную вскоре машину дорожные полицейские не рискнули. Ее водитель действительно был вооружен автоматом Калашникова и куража ради постреливал вокруг себя. К счастью, дело было глубокой ночью и в жуткий мороз, поэтому улицы были пусты.

На подкрепление к патрульным подъехала боевая группа спецназовцев, которые в свою очередь также вызвали подмогу. Вооруженный автоматом человек зашел в подъезд одного из домов. Там его и взяли.

Выяснилось, что ночной стрелок является старшим сержантом полиции. В тот момент он работал в управлении технического обеспечения ДВД области, где заведовал складом арттехвооружения. Во время своего вояжа по Актау он расстрелял три магазина патронов. Чудо, что никого не убил.

По информации издания, сержанта уволили из органов и отдали под суд.

Диапазон
По материалам: Время, ИА Kazakhstan Today

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Spider

    Spider

    Афтар жжет!!!

    0
    0