Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3578 просмотров

Полицейских лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде

В Павлодаре 2 полицейских на 2 года лишены водительских прав. Более того, один из правонарушителей находился в форменном обмундировании сотрудника полиции

В Павлодаре сроком на два года лишены водительских прав два сотрудника Южного отделения внутренних дел (ОВД)  г. Павлодар, управлявшие автомобилями в нетрезвом виде.

«Специализированный административный суд рассмотрел дела в отношении двух сотрудников Южного ОВД города Павлодара, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения управляли автотранспортом. Более того, один из правонарушителей находился в форменном обмундировании сотрудника полиции», – сообщила пресс-секретарь Павлодарского областного суда Айгуль Хамитова.

По данным пресс-службы, постановлениями суда сотрудники полиции признаны виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 467 КоАП РК с наложением на них административного взыскания в виде лишения права управления транспортным средством сроком на 2 года. Постановления в законную силу не вступили.

Диапазон
По материалам: КАЗТАГ

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.