Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8558 просмотров

В Астане наблюдали необычный летающий объект

О таком же объекте рассказывали на прошлой неделе жители Павлодара. Тогда, со слов очевидцев, светящийся шар с двумя длинными лучами на несколько минут задержался на небе

Жители Астаны в пятницу, 28 января, наблюдали в небе над городом необычный летающий объект.

Как сообщили очевидцы, утром около 07.30-7.45 часов в небе медленно  пролетал светящийся шар с лучами. Некоторые из очевидцев успели заснять явление на камеры своих сотовых телефонов.

 Агентству пока не удалось получить комментарии специалистов.

О таком же объекте рассказывали на прошлой неделе жители Павлодара. Тогда, со слов очевидцев, светящийся шар с двумя длинными лучами на несколько минут завис над городом и затем медленно продолжил движение. В среду вечером это видео продемонстрировал один из павлодарских телеканалов. Уфологи уверены, что «это был объект неземного происхождения».

Между тем, департамент по ЧС Павлодарской области заявил, что «ничего странного в небе над областным центром зафиксировано не было». Кроме того, по данным ведомства, никаких учений авиации в это время тоже не проводилось. В ДЧС предположили, что павлодарцы видели какое-то редкое природное явление, связанное с преломлением лучей.

Ничего необычного в небе не зафиксировали и сотрудники областного гидрометеоцентра. По данным синоптиков, погода в этот день была безветренной, никаких уникальных природных явлений не было.

Диапазон
По материалам: ИА Новости-Казахстан

Автор — kate

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • alex

    alex

    Скоро на Земле настанут сложные времена и появление НЛО будет массовым. На Земле наступает конец большого цикла в 2012г. Братья по разуму будут оказывать помощь в тяжелый период. Завеса тайны спадет и все узнают, что скрывал от народа правящий класс, сотрудничающий с пришельцами с 1947г.

    0
    0
  • shaman

    shaman

    alexstar007,тихо!сказали же не говорить никому!!!

    0
    0