Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4535 просмотров

В ближайшее время могут произойти кадровые изменения в руководстве двух республиканских газет

О  том, что в ближайшее время могут произойти кадровые изменения в руководстве двух республиканских изданий, написала газета “Время”.

О  том, что в ближайшее время могут произойти кадровые изменения в руководстве двух республиканских изданий, написала газета “Время”.

“Вчера в журналистских кругах стали циркулировать слухи о том, что в ближайшее время лишатся своих кресел редакторы сразу двух республиканских газет - Любовь Краснова (“МК-Казахстан”) и Гульжан Ергалиева (“Свобода слова”)”, - говорится в публикации.
Журналисты газеты “Время” попросили руководителей этих изданий прокомментировать слухи.

Редактор “МК-Казахстан” подтвердила информацию. “Я сама увольняюсь в ближайшее время в связи со сменой учредителей газеты. Я выпущу два последних номера и уйду”, - сообщила Л. Краснова.

“Как вы понимаете, когда приходят новые владельцы, им нужен свой человек в руководстве. Я не вижу в этом никакой трагедии”, - добавила журналист.

По сведению газеты “Время”, на аналогичный вопрос Г. Ергалиева ответила кратко. “Нет, это вопрос нерешенный. Поэтому пока рано что-либо говорить”, - сказала она.

Г. Ергалиева отказалась отвечать на вопрос, сама ли она решила уволиться или ее увольняют владельцы газеты “Свобода слова”. “Ничего комментировать не буду”, - заявила она.

Диапазон
По материалам: газета “Время”

Автор — Arun

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.