Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2807 просмотров

Ведущая британского радио-шоу назвала казахстанских мужчин самыми внимательными и галантными

Они такие внимательные и предупредительные, что невольно начинаешь чувствовать себя настоящей леди.

Популярная ведущая британского радио-шоу \"Селектор\" диджей Голдирокс прибыла с визитом в южную столицу. Очаровательная белокурая девушка назвала казахстанских мужчин самыми внимательными и галантными и выразила сожаление по поводу того, что ей никак не удается в полной мере насладиться блюдами местной кухни.

Голдирокс (Сэм Холл) (на фото) приезжает в Алматы уже во второй раз. Впервые она побывала в Казахстане в прошлом году. Диджей с успехом выступила в ряде самых престижных ночных клубов и даже делилась секретами своего мастерства на мастер-классах и семинарах. Музыка в исполнении и обработке Голдирокс весьма понравилась отечественным меломанам. Молодежь стремилась попасть на веселые зажигательные вечеринки с ее участием в роли хэдлайнера. Наверное, при этом играла роль и яркая внешность британской гостьи. Представители сильного пола едва ли могут устоять перед обворожительной длинноволосой блондинкой. Сэм Холл произвела настоящий фурор в Астане, Караганде и Алматы. Теплый и радушный прием настолько впечатлил Голдирокс, что на этот раз она отправлялась в Казахстан с таким чувством, как будто бы едет не на концерт, а в гости к старым добрым друзьям.

Программа \"Селектор\", где в качестве ведущей выступает обаятельная Сэм, успешно транслируется в 23 странах мира. Она пользуется повышенным спросом со стороны любителей музыки, потому что отличается удивительным разнообразием и нестандартностью подачи. Здесь можно услышать композиции любого музыкального направления. Кантри, соул, электро, инди и грим плавно перемешиваются между собой, и получается удивительный многогранный микс, способный заворожить слушателя. 1 декабря с детищем Голдирокс познакомятся и казахстанцы. Теперь эта программа регулярно станет радовать меломанов каждую среду. Более того, вполне может произойти и так, что в самое ближайшее время ценители современной музыки смогут открыть для себя мир казахстанских исполнителей. Сэм призналась, что с радостью уделит время охоте на таланты. Понравившиеся ей казахстанские композиции, вне зависимости от стиля их написания, британские музыканты готовы продемонстрировать миру.

– Я очень полюбила вашу страну, и говорю это не потому, что надеюсь увеличить армию своих слушателей, – говорит Голдирокс. – Просто именно у вас я узнала, что такое восточное гостеприимство. Меня везде встречают с распростертыми объятиями, жмут мне руку, спрашивают о самочувствии. Это приятно. А о казахстанских мужчинах я могу говорить бесконечно. Они такие внимательные и предупредительные, что невольно начинаешь чувствовать себя настоящей леди. Я завидую вашим женщинам! К слову, еще хотелось бы в этот визит посетить ресторан национальной кухни, а то с моим напряженным ритмом работы в Казахстане я никак не могу оценить ваши хваленые мясные блюда по достоинству.

Диапазон
По материалам: ЭКСПРЕСС-К

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Они такие внимательные и предупредительные, что невольно начинаешь чувствовать себя настоящей леди. Интересно, чем ее там в Астане опоили...

    0
    0