Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4091 просмотр

В Актобе уже начали устанавливать новогодние елки

Всего в этом году, по данным городского акимата, в парках, скверах и на улицах областного центра будет установлено более 60 праздничных елей.

В Актобе начали устанавливать новогодние елки. Первые  зеленые красавицы уже появились на  водно-зеленом бульваре Единства и согласия, на площади перед  областным акиматом, перед зданиями бизнес-центра «Дастан», торгово-развлекательного центра «Мега Актобе», гипермаркета «Олжа», филиала  АО «БТА».

Всего в этом году, по данным городского акимата, в парках, скверах и на улицах областного центра будет установлено более 60 праздничных елей.

В городе уже проводятся работы  по декоративному освещению и новогоднему оформлению улиц. Новогодней атрибутикой также будут украшены  фасады зданий и витрины  магазинов, кафе и ресторанов. Все это придает областному центру  нарядный вид, а  у актюбинцев  создает  праздничное  настроение.

В праздничные дни актюбинцев и гостей города ждет много интересного,  необычного и волшебного, заверили в городском акимате. В новогоднюю ночь традиционные народные  гуляния пройдут в парке имени Первого Президента Республики Казахстан.

Диапазон
По материалам: Казинформ

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Twister, туда буква З вместо Р прям так и напрашивается...:)

    0
    0