Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4951 просмотр

Как в Казахстане отметили Хэллоуин

Представительницы прекрасного пола постарались придать своим нарядам сексапильный вид. Высокие прически, обувь на высоченных каблуках, яркая помада, накладные ресницы и обтягивающие короткие юбки даже самых жутких прислужниц сатаны делали весьма соблазнительными.

Невеста в окровавленном свадебном платье шла по улицам ночного Алматы, крепко сжимая в руке огромный тесак. На ее лице не было никаких эмоций до тех пор, пока она не увидела мертвого Санта Клауса. Тогда новобрачная вышла из ступора и жутко расхохоталась.

Алматинская молодежь с шиком и размахом отметила хеллоуин. Практически во всех ночных клубах в эту ночь можно было встретить парней и девушек, наряженных в костюмы нечистой силы. Ведьмы и оборотни всех мастей, герои произведений Стивена Кинга, ожившие мертвецы, мумии, черти, вурдалаки и привидения собрались все вместе для того, чтобы вдоволь повеселиться.

Представительницы прекрасного пола постарались придать своим нарядам сексапильный вид. Высокие прически, обувь на высоченных каблуках, яркая помада, накладные ресницы и обтягивающие короткие юбки даже самых жутких прислужниц сатаны делали весьма соблазнительными. Будущий пластический хирург Вероника Сухомлинова и ее подруга Карина Колодкова стали настоящими звездами вечеринки. Восхитительно выглядели Кристина Порохова и Анастасия Киселева, изображавшие необычный союз демона и ангела. Но Руфина Меркадайрова, похоже, решила окончательно эпатировать почтенную публику. Она появилась на празднике в фате и роскошном свадебном платье, залитом \"кровью\". Учащийся 11 класса Сергей Пархоменко, явившийся на маскарад в образе Дракулы, удостоил новобрачную поклоном. Восхитился столь скандальным нарядом и студент колледжа имени Рузуддинова Лев Синянский. Кстати, он сам придумал себе столь нетрадиционный образ, что прохожие оглядывались ему вслед и предлагали сфотографироваться на память. В хеллоуин он предстал в виде погибшего Санты Клауса.

– Я долго думал над своим костюмом. Мне хотелось создать что-нибудь новое, оригинальное и очень страшное, – говорит Лев Синянский. – А можете ли вы представить себе что-нибудь более жуткое, чем мертвый Санта Клаус? А мой друг Даулет Есимбаев пришел на сегодняшнюю дискотеку в наряде мумии.

К полуночи \"нечистая сила\" слегка подустала от громкой музыки. Вампиры, оборотни и черти отправились побродить по улицам города. Ведь до шести утра по правилам ночного и дневного дозора они могут безнаказанно появляться в общественных местах.

Диапазон
По материалам: Экспресс-К

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.