Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6857 просмотров

Девушка встретила труп любимого на выставке

Анатолий из Актюбинска предстал перед дамой сердца в мумифицированном виде. В протянутых руках держал собственную печень, пораженную циррозом.

Разразился грандиозный скандал вокруг интернет-магазина доктора фон Хаггенса. Врач-патологоанатом беззастенчиво торгует частями тела. С доставкой на дом можно руку заказать, ногу. Можно в буквальном смысле подарить сердце. Прикрыть лавочку «доктора Смерть» уже потребовали представители церкви. Сам врач все это называет искусством.

Только доктор Хагенс еле отмылся от скандалов с поставками неучтенных тел из Новосибирского бюро судмедэкспертизы, а также из Китая и Киргизии, как разгорелся новый скандал  Израиле. На его передвижной выставке в Хайфе русская эмигрантка встретился своего бывшего возлюбленного. Только радости от этой встречи не испытала. Анатолий из Актюбинска предстал перед дамой сердца в мумифицированном виде. В протянутых руках держал собственную печень, пораженную циррозом. Опознав мужчину по татуировке «Марина», несчастная забилась в истерике.

По словам женщины, которую с трудом удалось успокоить, она опознала в препарате своего бывшего возлюбленного, с которым она сожительствала в городе Актюбинске еще каких-то 3 года назад.

После отъезда в Израиль Марина потеряла связь с Анатолием, но слышала, что он отбывал срок наказания в одной из колоний по статье за бродяжничество. Каким путем Толик попал на выставку доктора фон Хагенса,остается пока неясным, полиция Хайфы начала расследование. Руководство музея и общественность Хайфы было потрясены трагедией и была создана инициативная группа, призванная помочь бедной женщине.

Доктор Хагенс  с гордостью заявляет, что уже 4,5 тысячи добровольцев завещали ему себя после смерти. Она еще правда не наступила, но торговля идет, а в комплект к забальзамированным трупам эстет Хагенс предлагает эксклюзивные украшения.

Диапазон
По материалам:  5-tv, Израильская газета

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.