2569 просмотров

«Локомотив» и «Ордабасы» сделали серьезную заявку на выход в финал кубка Казахстана по футболу

«Локомотив» и «Ордабасы» в шаге от финала кубка Казахстана по футболу, сообщает союз спортивных журналистов (ССЖ).

В первых играх полуфинала розыгрыша Кубка Казахстана эти команды одержали выездные победы.

«Локомотив» в Талдыкоргане со счетом 1:0 выиграл у «Жетысу». Единственный гол в матче с пенальти на 48-й минуте провел Бугаев.

В Караганде «Ордабасы» также с минимальным счетом 1:0 нанес поражение «Шахтеру». Гол на 63-й минуте встречи забил Трайкович.

Таким образом «Локомотив» и «Ордабасы» одержав победы на выезде, сделали серьезную заявку на выход в финал нынешнего розыгрыша.

Ответные полуфинальные матчи состоятся 10 ноября. Финал – 14 ноября.