Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2763 просмотра

Главного тренера сборной Казахстана уволили

Бернд Шторк, главный тренер сборной Казахстана уволен за невыполнение поставленной задачи.

Бернд Шторк, главный тренер сборной Казахстана уволен за невыполнение поставленной задачи.

\"Перед тренером Шторком была поставлена задача, однако она не выполнена, - заявил вице-президент Федерации футбола Казахстана (ФФК) Виктор Катков. - Мы начали искать нового тренера, однако все финансовые вопросы будут решены до конца года\".

Бернд Шторк заявил, что уважает решение руководства ФФК и оспаривать его не будет. Кроме того он признался, что перед ним не стояла задача набрать три очка в этом сезоне. Поблагодарив всех за сотрудничество, он отметил,что сборная выглядела достойно в игре против Германии: \"Во втором тайме при счете 0:3 у нас были шансы забить, однако нам не повезло. Хорошо себя показали молодые игроки, у них есть потенциал. И для меня главной задачей было показать игру и выглядеть настоящей футбольной командой\".

Шторк начал работу со сборной в 2008 году, под его руководством проведено 14 игр. \"Мы благодарны за сотрудничество, он омолодил состав сборной, пригласил футболистов-легионеров\", - сказал вице-президент ФФК. Федерация в знак благодарности подарила уже бывшему тренеру казахский чапан.

Диапазон
По материалам: Vesti.kz

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.