Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

28019 просмотров

Конкурс \"Мы поженились!\" - неделя 1

Стартовал новый конкурс от газеты \"Диапазон\". К участию приглашаются все молодожены этого года!

Приглашаем всех молодоженов 2010 года принять участие в новом конкурсе свадебных фотографий от газеты «Диапазон» – «Мы поженились!». Участники борются не только за звание самой очаровательной пары 2010 года, но и за ценные призы, среди которых полугодовой абонемент в фитнес-клуб, курс косметологических процедур и шоппинг в брендовом бутике!

На этой неделе в конкурсе участвуют такие пары:

1. Анастасия и Юрий Усенко

«Меня зовут Анастасия. 14 августа 2010 года я вышла замуж. История нашего знакомства была неожиданной. Как-то раз он увидел меня в кафе, и я ему понравилась. Но, к сожалению, он не знал, как подойти, и у него не было моих координат. Через своих и моих знакомых он узнал номер телефона, но не знал, что это был номер моей мамы. На следующий день он написал сообщение: «Здравствуйте, девушка! Я хотел бы с Вами встретиться, поговорить, познакомиться поближе! Вы мне очень понравились!». Через пару дней мы встретились в том же кафе. С тех пор мы неразлучны! И через 3 года мы решили пожениться».

alt

2. Анна и Александр Заиченко

« История нашего знакомства началась со страниц всеми любимого Интернета два года назад. В тот момент, еще не веря ни в любовь с первого взгляда, ни в так называемую судьбу, мы и представить не могли, что уже через год станем друг для друга самыми близкими, самыми родными, самыми единственными, словом, мужем и женой. Иногда разговаривая друг с другом, задаем вопрос: «А как бы все сложилось, если бы в тот самый осенний вечер кто-то из нас не отреагировал на судьбоносное СМС-послание в Сети»... Даже сложно представить нашу жизнь друг без друга».

alt

3. Ольга и Сергей Поляковы

« С моим любимым супругом мы женаты почти полгода и очень счастливы! Наша история знакомства началась со студенческой скамьи. Хоть мы и учились в разных институтах, но в один прекрасный день мы встретились. Спустя 3 года он ушел в армию, год я с нетерпением  ждала его! Предложение он сделал мне на Новый год, спустя 2 месяца как пришел из армии. И я, конечно же, сразу согласилась! Свадьбу мы сыграли 10 апреля 2010 года!!!».

alt

4. Роман и Наталья Трешкины

« Познакомились мы по Интернету через Майл-агент, после нескольких дней общения встретились. Когда я увидел Наташу, влюбился в нее и сразу понял, что хочу, чтобы она стала моей женой. В первый день нашей встречи мы вытаскивали мою машину из снежных оков на Горе любви – был март. Мы решили пожениться 21 августа, в этот день 28 лет назад поженились мои родители».

alt

5. Светлана и Алимжан Ермаганбетовы

« Высылаю свадебное фото моей сестренки. Они поженились 2 июля 2010 года. Знакомы были давно, так как проживали в одном поселке. А судьба свела в кафе, он пригласил ее на танец, с этого момента и началась история их любви».

alt

ХОТИТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ?

  • Расскажите коротко историю вашего знакомства и свадьбы. Приложите к письму фотографию – одну или несколько.
  • Внимание! В конкурсе принимают участие только молодожены 2010 года!!!
  • Пришлите ваше письмо по адресу: 030000, г.Актобе, ул. Есет батыра, 99. Адрес электронной почты: gazeta@rifma.kz
  • Не забудьте указать ваши имена и фамилии, а также координаты (телефоны, адреса).

Проголосовать за понравившиеся истории и фотографии вы сможете, отослав в редакцию купон, который будет выходить в каждом номере. Посетители нашего сайта www.diapazon.kz тоже смогут принять участие в голосовании. В конце конкурса определятся три молодые пары, которые и станут победителями!»

 

ПОБЕДИТЕЛЯМ ДОСТАНУТСЯ:

  1. Абонемент в фитнес-центр на 6 месяцев.
  2. Курс косметологических процедур в одном из лучших салонов красоты города.
  3. Шопинг в брендовом бутике.

 

alt

Диапазон

Автор — Arun

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.