Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13076 просмотров

В Казахстане появилась своя \"Виагра\"! \"Z-girls\"

Певица Ксения пробует себя в качестве продюсера. Новая девичья группа \"Z-girls\" под ее началом уже записала четыре песни и закончила съемки первого клипа, который выйдет на экраны в середине октября.

Певица Ксения пробует себя в качестве продюсера. Новая девичья группа \"Z-girls\" под ее началом уже записала четыре песни и закончила съемки первого клипа, который выйдет на экраны в середине октября.

Главное отличие новоиспеченного трио – отсутствие гламурного налета.

Идея заняться продюсерской деятельностью у Ксении появилась давно. Одновременно с сольной карьерой певица решила попробовать себя в новом амплуа.

Девушек она искала по каналам шоу-бизнеса, кастинг не объявляла. Поначалу хотелось набрать совсем молоденьких исполнительниц, но потом поняла, что задуманный типаж куда важнее возраста. Участницам трио от 21 года до 25 лет, они высокие и красивые, обладают ярко выраженной индивидуальностью, но главное – голосом и амбициями сделать карьеру на эстраде. Сценические имена им подобрали соответствующие: Кэт, Айя и Лиана.

– Букву \"Z\" в названии группы каждый может понимать по-своему, – объясняет Ксения. – Можно считать их Zвездными девушками или Zагадочными, но мне хочется оставить свою задумку втайне, уж не обессудьте. Важно, что они на самом деле \"свои\". Хочется, чтобы зрители воспринимали их как подруг – девчонок, не зацикленных на шмотках, не помешанных на собственной персоне, одним словом, не как гламурных стерв.

Трио будет петь на казахском, русском и английском языках. Причем английские тексты Ксения тоже пишет сама. Первый альбом планируется выпустить до весны следующего года.

Кстати, имея опыт работы в группе \"Рахат-лукум\" с низкой заработной платой, продюсер учла этот минус. Поэтому участницы ее girls band сразу начнут получать процент от выступлений.

Помимо прочего деятельная артистка успешно справляется с ролью мамы. Она не расстается со своей малышкой Юстиной, которой скоро исполнится год.

Диапазон

По материалам: Экспресс-К

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.