6380 просмотров

«Локомотив» и «Актобе» разошлись боевой ничьей (2:2)

Из матчей двадцать четвертого тура чемпионата Казахстана самым интересным стал поединок в Астане, «Локомотив» и «Актобе» разошлись боевой ничьей 2:2.

Центральный матч тура прошел в столице: «Локомотив» принимал действующего чемпиона страны «Актобе» и вполне мог взять три очка.

Несмотря на то, что Мурат Тлешев счет открыл, хозяева его сравняли через минуту, усилиями Сергея Остапенко, воспользовавшегося ошибкой Сидельникова.

Вторую ошибку вратаря «Актобе» в гол превратил Кайрат Нурдаулетов, и тут показалось, что хозяева выровняют игру, но гости вновь прибавили и после прекрасного удара Кенжисариева счет сравняли.

По материала: SPORTS.KZ