Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6421 просмотр

В Казахстане готовят новое отечественное реалити шоу

Скоро на наших экранах появится новое отечественное реалити шоу.

Скоро на наших экранах появится новое отечественное реалити шоу.

Героями телепроекта станут молодые люди, мечтающие попасть в мир модельного бизнеса. Зрителям предстоит увидеть, как лепят будущих звезд подиума. По законам жанра, участники будут проводить 24 часа под наблюдением видеокамер.

    По словам организаторов, проект “Я — модель. Голая правда” задуман с целью выявить и взрастить талантливых моделей, причем как мужчин, так и женщин.
— В данное время мы проводим кастинг в городах Казахстана, пока отобраны модели из Караганды и Астаны. Мы планируем выбрать из разных регионов страны 15 девушек участниц. У казахстанцев будет возможность увидеть процесс “изнутри”, начиная с того, как проводится кастинг, и заканчивая последними кадрами, где будет выявлен победитель шоу, — отметила арт директор, организатор и идейный вдохновитель проекта Алия Айташева.

Победительница или победитель получит приз от торгового центра, в котором, собственно, и развернется действо.

Вторая часть съемок — бытовая — будет проходить в частном доме, который уже подготовили для проекта.

Также Алия отметила, что самым важным и главным призом станет работа за рубежом, а точнее, сотрудничество с итальянскими и французскими модельными агентствами международного масштаба. Пока организаторы предпочли сохранить в тайне, с какими именно есть договоренность, но отметили, что у агентств мировые имена. К слову, представители этих агентств также будут принимать участие в отборе и голосовании за участников посредством интернет-коммуникаций. Стоит отметить, что в нашей стране уже несколько раз пытались создавать такие телепроекты, но безуспешно.

    Организаторы нынешнего реалити шоу оптимистично заявляют, что они учли все предыдущие неудачи подобных шоу и синтезировали проект под культуру и ментальность Казахстана.

Планируется, что шоу будет выходить дважды в неделю на одном из казахстанских телеканалов.

 

По материалам: kaz-news

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.