26033 просмотра

Прямая трансляция «Актобе» - «АЗ Алкмаар» - 2:1

Прямая текстовая трансляция ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы из Актобе.

Уважаемые гости сайта! Diapazon.kz предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию ответного матча, раунда плей-офф Лиги Европы, «Актобе» -«АЗ Алкмаар».

Стадион: Центральный, Актобе (Казахстан)

Начало: 21:00 (время актюбинское)

ФК «Актобе»
Один из сильнейших футбольных клубов Казахстана 2-й половины 2000-х годов: 4-х кратный чемпион Казахстана 2005, 2007, 2008, 2009 годов, серебряный призер 2006 года, обладатель Кубка Казахстана 2008 и Суперкубка Казахстана 2008, 2010.

ФК «АЗ Алкмаар»
Нидерландский профессиональный футбольный клуб из города Алкмар. Был основан 10 мая 1967 года в результате слияния клубов «Алкмар’54» и «Занстрек».

Главный тренер: Владимир Муханов

Главный судья: Алексей Кульбаков (Беларусь)
Помощники рефери: Дмитрий Жук (Беларусь), Станислав Савицкий (Беларусь)
Четвертый рефери: Никита Пыреев (Беларусь)

До матча остается 2 минуты. Команды вышли на поле. Соперники пожимают друг другу руки.

Начался 1-й тайм

2 минута. С правого фланга Тлешев передает Чичулину. Пока соперники не создают острых моментов

3 минута Был первый опасный момент, Тити Эссомба пробрался в штрафную по правому флангу и навешивал на дальнюю, защитники мяч выносят

5 минута. У ворот \"Актобе\" создают опасный момент, но Сидельников спасает положение

7 минута. Смаков выбивает мяч на противоположную сторону поля, но наши футболисты теряют мяч.

Г-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л  ((((

9 минута. Мяч после нескольких отскоков и замешательства футбрлистов Актобе пропускают мяч в свои ворота. Счет 0 1

10 минута. Голландцы продолжают атаковать.

11 минута. Самат Смаков опасно пробивает в ворота соперника, но мяч улетает правее ворот

13 минута. Смаков передает мяч на правый фланг Тити Эсссомба, но камерунский легионер прорвавшись на территорию соперника теряет мяч.

15 минута. Эссомба не сумел пробить навес в штрафную \"Алкмаара\" и находящийся перед воротами

16 минута. Смаков передает мяч Тити Эссомба. Тот прорывается в штрафную соперника, пробивает с правого фланга, но голкипер гостей буквально вытаскивает мяч из ворот.

18 минута. Смаков передает мяч Оверченко. Тот начинает атаку, но нашего футболиста сбивают с ног. Евгений Аверченко получает травму.

19 минута.  \"Алкмаар\" - Мойсандер Никлас получает предупреждение.

19 минута.  \"Актобе\" - Чичулин Антон получает предупреждение.

21 минута. Капитан Актобе передает мяч Эмилю Кенжисариеву, но тот не успевает его перехватить. Аут в пользу гостей. Пока атакуют наши футболисты. Тандем Чичулина и Эссомбы пока не приносят свои плоды.

23 минута. Актобе набирает обороты. Смаков проходит по правому флангу, передает мяч Оверченко, но его перехватывают соперники. Пока острых моментов не наблюдается.

24 минута. Игра идет оживленная и можно сказать что на качелях, хотя \"Актобе\" поболе атакует соперника
25 минута. Угловой пробивают наши футболисты. Хайрулин пробивает по воротам, но галландский защитник отбивает мяч.

28 минута. Футболисты \"АЗ\" пробивают со штрафного, но мяч улетает за пределы поля.

28 минута. Карпович бьет по воротам. Голкипер гостей падает, но все же ему удается поймать мяч. Атака захлебнулась. Инициативу перехватывают гости.

32 минута. Футболисты \"Актобе\" собрались и начинают яростно бросаться с мячом на ворота соперников. У мяча Самат Смаков, он пробирается в штрафную гостей, но мяч снова уходит за пределы поля. Футболисты \"АЗ\" начинают теряться

34 минута. Голкипер гостей выбивает мяч на сторону \"Актобе\". Хайрулин перехватывает мяч, пас на Карповича, но наши чемпионы сново теряют мяч.

36 минута. Передача в штрафную на Мурата Тлешева и тот бьет сходу низом, Дидулица отбивает

37 минута. Смаков прорывается с мячом на середину поля, передает мяч Тлешеву. Пятнистый улетает за пределы поля.

37 минута. Марат Тлешеву передают мяч. Он выходит один на один с вратарем соперника, но тот вновь спасает положение. Счет пока 0 1 не в нашу пользу.

39 минута. Футболист \"АЗ\" обводит трех наших футболистов, передает мяч нападающему. Сидельников выбегает из ворот и пятнистый оказывается в сетки ворот \"Актобе\". Арбитр зафиксировал положение в не игры. Нашу команду от еще одного гола спасло буквально чудо.

41 минута. Передача на Тлешева в штрафную, тот давал в центр штрафной и защитники выбили мяч из под ног Эссомбы

42 минута. Снова неудача отвернулась от наших футболистов. Смаков передает мяч Тлешеву, тот буквально в нескольких метров от  сетки соперника пробивает по воротам, но мяч уходит мимо ворот.

43 минута. Эссомба получил желтую карточку за споры с судьей.

Первый тайм закончился.
Несмотря на боевой дух \"Актобе\" и острые атаки на половине гостей, нашим футболистам не удается распечатать ворота соперника.

2 минуты осталось до начала второго матча. Трибуны ревут.

Начался 2-й тайм

46 минута второго тайма. Мяч у футболистов \"Актобе\".  Оверченко перехватывает мяч, пробивает по воротам, но пятнистый вновь оказывается в руках голкипера голландцев.

49 минута. Игра на половине поля соперника. Ба передает мяч Кенжесариеву, тот пасует Хайрулину. Далее мяч оказывается у Чичулина. В результате серии передач, футболисты \"Актобе\" его теряют.

53 минута. Кенжисариев пасует мяч Боно, тот перенаправляет его Чичулину и вновь наши футболисты его теряют.

55 минута. Эссомба с середины поля направляет мяч Тлешеву. Тот забрасывает его прямо в руки голкипера скандинавов.

58 минута. В стане \"Актобе\" происходит замена. Вместо Марата Хайруллина на поле выходит Иван Перич.

61 минута. Голландцы опасно атаковали наши ворота, но защита \"Актобе\" сработала на отлично. Наши футболисты начинают контрнаступление и зарабатывают угловой.

63 минута. Кенжисариев подает с углового, но мяч вновь перехватывают гости.

65 минута. Мяч у Тити, игра у ворот соперника. Мяч оказывается у Ба, затем у Кенжесариева. Пятнистый попадает в руку голландского игрока, но арбитр этого не замечает.

Г-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л ))))))))))))))))))))))))

66 минута. Тлешев распечатывает ворота соперника с подачи Перича. Великолепный гол. счет 1 1.

68 минута. Дарабаев выходит на смену Евгению Аверченко. Опасно атакуют голландцы, но реакция Сидельникова не позволяет пропустить еще один гол.

75 минута. Замена. \"Алкмаар\"  Сигторссон - Гудмундссон

75 минута. Карпович передает мяч на правый фланг Эссомба, но тот теряет его. Боно получает желтую карточку.

76 минута. Игра у ворот голландцев.  Ошибается Перич и теряет мяч. После серии передач голландских игроков, мяч вновь у наших футболистов. Однако вновь у чемпиона казахстана проблемы с реализацией голевых моментов. Плохая игра в центре поля.

79 минута. Аслан Дарабаев пытается забрать мяч у соперника и получает травму. Однако он встает и игра продолжается.

83 минута. Мяч у голландцев, футболист \"АЗ\" оказывается у ворот \"Актобе\" Но Ба не дает ему залететь в свои ворота.

ГО-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л

88 минута. \"мяч в штрафной попадает на грудь Тлешеву, тот берет его и ногой плавно переправляет в ворота \"АЗ\". счет 2 1. Однако по сумме двух игр \"Актобе\" уступает голландцам и вылетает из Лиги чемпионов.

Ответный матч \"Актобе\" - \"АЗ\" закончился. \"Актобе\" постарался и выиграл на своем поле 2 1. Однако по сумме двух игр он уступает голландцам и вылетает из Лиги Европы.