Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6920 просмотров

Безруков назвал Астану VIP-городом

Народный артист России Сергей Безруков считает, что Астана – потрясающий, современный город, и собирается еще не раз посетить казахстанскую столицу.  

Народный артист России Сергей Безруков считает, что Астана – потрясающий, современный город, и собирается еще не раз посетить казахстанскую столицу.

Такое мнение он высказал на пресс-конференции в Астане, перед началом спектакля \"Хулиган\", где известный российский актер играет главную роль.

\"Астана - потрясающий город, честно вам сказать, мне очень понравилась Астана. Чисто, как на картинке, это город-игрушечка, такое ощущение, что ты попал на этот макет, просто красивый, нарядный, \"виповый\", современный город\", - поделился своими впечатлениями Безруков.

\"Я для себя открыл еще один город, а то все Алматы, Алматы… Он конечно хорош, там климат лучше, но и Астана…Так что буду приезжать сюда не раз и не два…\", - пообещал российский гость.

Основу музыкально-поэтического спектакля \"Хулиган\" составили песни и музыкальные композиции на стихи русского поэта Сергея Есенина, не исполненные Безруковым в рамках популярного телесериала \"Есенин\".

Спектакль \"Хулиган\" представлен в необычном жанре – мистерии. Сам Безруков считает, что \"это совершенно необычное произведение, потому что это и не совсем концерт, и не творческая встреча, и не спектакль, и не моно-спектакль, это спектакль-мистерия, спектакль-исповедь\".

Актер уверен, что \"Есенина можно не только читать, танцевать, но можно и нужно петь\". По его мнению, спектакль \"Хулиган\" открывает для зрителей и слушателей новую грань поэта – грань чувственности. \"Такого Есенина вы еще не видели. Мне хотелось показать, что рано делать из поэта бронзово-мраморный неодушевленный слепок. В нем самом,как и в его поэзии,каждое его слово,каждая строка наполнена настоящей энергией и любовью к жизни\", - утверждает Безруков.

BNews

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.