Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3465 просмотров

Одежда Made in Kazakhstan выйдет на рынок России

Казахстанская торговая сеть по продаже одежды для беременных Biba Happy Mother планирует выйти на российский рынок.Первый собственный магазин казахстанская марка детской одежды откроет в Москве до июля 2010 года.  

Казахстанская торговая сеть по продаже одежды для беременных Biba Happy Mother планирует выйти на российский рынок.Первый собственный магазин казахстанская марка детской одежды откроет в Москве до июля 2010 года. Напомним, что сегодня казахстанская сеть представлена в России лишь на франчайзинговых условиях.

\"Мы можем отметить большой прорыв для казахстанского ритейла - выход казахстанского ритейлера компании по продаже одежды для беременных на рынок России. Чаще всего наши бизнесмены сталкиваются с тем, что экспансия идет в основном на рынок Казахстана от мировых известных брендов\", - пояснил руководитель отдела торговой недвижимости компании DTZ Kazakhstan Даурен Бейсебаев.

По его словам, в значительной мере выход на российский рынок стал возможным благодаря заключенному в 2010 году Таможенному союзу (ТС) между Россией, Казахстаном и Беларусью. \"Возникла благоприятная конъюнктура рынка для развития товарооборота между странами и активного развития марок, функционирующем в едином таможенном режиме\", - резюмировал Д. Бейсебаев.

PROfinance.kz 

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.