Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8785 просмотров

День рождения первой леди Казахстана отметили в Павлодаре

Правда, без виновницы торжества. В любви супруге президента признавались все - от мала до велика. Чиновники говорят: день рождения отмечают ежегодно. В прошлом году размах торжества был гораздо шире.  

Правда, без виновницы торжества. В любви супруге президента признавались все - от мала до велика. Чиновники говорят: день рождения отмечают ежегодно. В прошлом году размах торжества был гораздо шире. А в этом - скромнее. Спонсоры выделили меньше средств. Известно ли о празднике самой имениннице, в павлодарской администрации ответить затрудняются. Организаторы признались: Сару Назарбаеву на ее собственный день рождения приглашать и не планировали. Но пообещали: виновница торжества обязательно узнает о празднике.

Госслужащие уточняют: поздравления и признания в любви к Родине и к жене президента входят в школьную программу. Мероприятие прошло в рамках урока самопознания, который с этого года станет обязательным в школьной программе. Сколько же на урок любви выделено средств, чиновники ответить затрудняются.

 

alt

 

alt

 

alt

 


stan.tv

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.