Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3670 просмотров

​Хоккейный клуб «Актобе» наградили золотыми медалями

Несмотря на то, что чемпионат Молодежной лиги Казахстана «Жастар» еще не завершен, победитель уже известен.

На фото: Евгений Белашов, капитан МХК «Актобе» с победным кубком.

Несмотря на то, что чемпионат Молодежной лиги Казахстана «Жастар» еще не завершен, победитель уже известен, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на icehockey.kz.

В Караганде состоялось торжественное награждение чемпионов МЛК – команды «Актобе». В церемонии принимал участие исполнительной директор Казахстанской федерации хоккея с шайбой Андрей Сачук.

Хоккейный клуб «Актобе» провел все 36 матчей сезона 2018-2019 гг., набрал 106 очков и стал чемпионом РК среди молодежных команд!

На фото: Лучший нападающий молодежной лиги - Иван Зинченко.

Лучшим нападающим молодежной лиги стал форвард «Актобе» Иван Зинченко. По итогам 36 матчей он забросил 64 шайбы и отдал 68 голевых передач (132 очка). Евгений Князев стал лучшим защитником. В его активе 68(16+52) очков, а коэффициент полезности равен +100.

На фото: Лучший защитник молодежной лиги - Евгений Князев.

Молодежная команда «Актобе» была основана в 2018 году и дебютировала в чемпионате страны. Стоит отметить, что игроки «Актобе» ни разу не потерпели поражения. В копилке команды 34 победы в основное время и 2 победы в овертайме. Таким образом, команда стала недосягаемой для соперников. Игроки актюбинской команды забросили максимальное количество шайб в ворота соперников - 279, а также пропустили меньше всех - 55 голов.

Обладатели серебряных и бронзовых медалей определятся в ближайших матчах.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.