Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1679 просмотров

​Очередь за регистрацией из-за наплыва посетителей после праздников

В газету «Диапазон» обратилась гражданка России, с жалобой на большую очередь за получением временной регистрации. На публикацию получен ответ от госорганов.

В газету «Диапазон» обратилась гражданка России, с жалобой на большую очередь за получением временной регистрации. На публикацию получен ответ от госорганов, передает"Диапазон" @gazeta_diapazon.

- Ежедневно сотрудники миграционный службы Центра миграционных услуг, расположенного в здании Народной канцелярии, для постановки на временную регистрацию обслуживают 250-300 иностранцев в день. В период празднования Нового года и Рождества были выходные дни, приема посетителей не было. В связи с этим пребывание иностранцев на временную регистрацию после праздничных дней увеличилось, что постоянно происходит в первые рабочие дни. Поставлен вопрос об увеличении штата сотрудников миграционной службы для улучшения предоставления государственной услуги, - сообщили в пресс-службе филиала НАО "Государственная корпорация "Правительство для граждан" по Актюбинской области.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.