Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5873 просмотра

Когда зажгут новогодние елки в Актобе

По словам замакима города Актобе Кульпаршин Айдархановой, с 17 декабря в городе установят более 50 новогодних елок и организуют праздничное световое освещение.

По словам замакима города Актобе Кульпаршин Айдархановой, с 17 декабря в городе установят более 50 новогодних елок и организуют праздничное световое освещение, передает "Диапазон".

Высота главной елки на проспекте Абая составит 30 метров. Её зажгут 18 декабря. Новогодние ёлки также установят в президентском парке, на Арбате, в «Батыс-2» (возле Ледового дворца) и «Нур-Актобе».

В районе центрального стадиона развернут ледовый городок. Всего в городе с 14 декабря заработают 48 ледовых катков.

31 декабря новогодние концерты и фейерверки впервые пройдут в трех частях города: в президентском парке, в «Батыс-2» и «Нур-Актобе».

Автор — Екатерина

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    А почему в прошлом году фейерверк в парке так поздно начался? Дети замерзли, мы не дождались и уехали домой. Раньше всегда ровно в 12 был

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    ИМХО, кто-то сильно не любит Новый Год в нашем городе в последние годы... Астана, Алматы уже давно украшены стоят... а у нас ждут пока 16 декабря пройдет. Нисколько не принижаю значимости празднование Дня Независимости, но всё же... заставляет задуматься(

    1
    0