Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10938 просмотров

В школе в Актобе обвалился потолок, 9 детей доставили в больницу

Произошло это 30 ноября днем в школе №40 в районе Шанхая. По данным пресс-службы комитета по ЧС, на 2-м этаже в актовом зале произошло обрушение потолка из гипсокартона на площади 10 квадратных метров.

Произошло это 30 ноября днем в школе №40 в районе Шанхая. По данным пресс-службы комитета по ЧС, на 2-м этаже в актовом зале произошло обрушение потолка из гипсокартона на площади 10 квадратных метров, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon.

В результате в больницу с травмами доставили 9 учеников. Ученица 9 класса госпитализирована, остальные 8 учеников 6 класса отпущены домой.

Как сообщил пресс-секретарь акима области Канат Кульшманов, дети получили ушибы мягких тканей и ссадины. После обследований 8 отпустили, одну оставили под наблюдением, поскольку она состоит на учете.

- В раздевалке актового зала обвалился навесной потолок. Сотрудники школы сразу вызвали скорую. При акимате города создана комиссия, которая будет разбираться в причинах произошедшего, - сообщили в облакимате

Автор — Альмира АЛИШБАЕВА

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • 1870

    1870

    На дворе точно 21 век...или... Иногда сомневаться приходится. То платки, то волосы, то колодцы, остановки, зебры, мажоры за рулем, плевки, воры во власти, певцы и спортсмены в депутатах, запахи, спид в поликлиниках, туберкулезные повара и учителя, педикулез в школах... Кочмар... Нормальных новостей меньше и меньше... ПС. В нашу юность мы представляли эти годы с массовыми полетами на Марс и Луну, полную победу коммунизма в отдельно взятой стране, бесплатный общественный транспорт, включая такси. Отмену денег. Общий язык - эсперанто... От каждого по способностям - каждому по труду... ПС. Однако, всех с праздником Первого Президента. Дня.

    0
    0