Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5105 просмотров

Школьница из Актобе выступит на концерте Димаша в Лондоне

Певец Димаш Кудайберген пригласил школьницу из Актобе Наргиз Жанузакову выступить на его сольном концерте DQ в Лондоне.

Певец Димаш Кудайберген пригласил школьницу из Актобе Наргиз Жанузакову выступить на его сольном концерте DQ в Лондоне, пишет sputniknews.kz.

В июне в родном городе певца проходил фестиваль Baqytty bala. Димаш принял в нем участие в качестве гостя и независимого эксперта, а также учредил собственный приз, который достался 13-летней Наргиз.

Девушка исполнила песню отцу, который умер четыре года назад. Исполнение тронуло певца, он пригласил школьницу выступить на одном из своих сольных концертов в рамках мирового турне.

В Лондоне Наргиз Жанузакова исполнит песню "Астана - елімнің жүрегі" на одной сцене вместе с прославленным казахстанским певцом.

Напомним, что концерт пройдет 19 ноября в лондонском концертном зале Indigo at the O2. Новое шоу DQ пройдет в рамках Дней культуры Казахстана в Великобритании. Концерт организован министерством культуры и спорта Казахстана при поддержке посольства РК в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии.

Все средства от продажи билетов будут реализованы в рамках Программы развития молодых талантов Минкультуры, которая работает с 2008 года.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.