Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5683 просмотра

​Хоккеисты "Актобе" встретились с болельщиками

В холле новой Ледовой арены Актобе состоялась презентация молодежной хоккейной команды.

В холле новой Ледовой арены Актобе состоялась презентация молодежной хоккейной команды, передает корреспондент «Диапазона» @gazeta_diapazon.

В субботу состоялась презентация ХК "Актобе". В начале сезона этого сделать не удалось, но после того как молодые хоккеисты отыграли 8 игр, и во всех победили, было бы непростительно не представить наших мастеров. На встречу пришло самые отчаянные любители хоккей самых разных возрастов. Много вопросов было задано директору клуба Ринату Нурахметову. Он рассказал, о том как собиралась команда, о прошедших встречах, о календаре лиги и планах команды на будущее. Из игроков больше всего вопросов было задано Роману Шишкину и капитану команды - Никите Белашову. К сожалению отсутствовал Юлиус Пензес, главный тренер ХК "Актобе". Сейчас он за границей, на турнире со сборной Румынии.

Как выяснилось к радости болельщиков, новая команда ставит перед собой цель завоевать первое место в чемпионате молодёжной хоккейной лиги "Жастар"!

И еще. На будущий год в городе появится хоккейная команда которая будет играть во взрослом чемпионате!

Все подробности читайте в новом номере "Диапазона".

Внимание! 13-14 ноября, на домашней арене ХК «Актобе» выйдет на лед против команды «Горняк» из Рудного. Приходите поболеть за наших!

Автор — редакция

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.