Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

926 просмотров

Что посмотреть в сентябре 2018: обсуждаем новинки кино

Сентябрь 2018 года оказался богатым на новинки кино.

Сентябрь 2018 года оказался богатым на новинки кино.
Мы выбрали несколько фильмов, на которые стоит сходить.


Хищник

Продолжение серии фильмов https://www.ivi.ru/watch/155568/trailers о жутких охотниках из космоса. Подросток нечаянно активирует передатчик, вызывающий Хищников на землю. Жестокие охотники не теряли времени зря и научились модифицировать себя с помощью ДНК. Вся надежда на группу бывших морпехов, которым придется отразить нападение монстров.


Девица

События киноленты https://www.ivi.ru/watch/174372/trailers разворачиваются во времена Дикого Запада. Девятнадцатый век, романтичный Самуэль едет по Америке. Цель путешествия – отыскать невесту Пенелопу, которую похитил бандит. Самуэль не одинок – вместе с ним едет проповедник, страдающий от пагубного пристрастия к алкоголю. Интриги добавляет Пенелопа, которая оказывается мужественнее Самуэля и не относится к нему, как к жениху.

Багровая мята

Мужа и дочь Райли убивают члены наркокартеля, после чего женщина попадает в больницу. Полицейские ловят трех участников перестрелки, но те оказываются влиятельными: свидетели исчезают, а к показаниям выжившей правоохранительные органы не прислушиваются. В течение пяти лет Райли усердно тренируется, решив во чтобы то ни стало отомстить бандитам.


Мир принадлежит тебе

Фильм о наркодилере Франсуа, которому надоела преступная жизнь. Он мечтает отойти от криминальных дел, завести семью и устроиться на нормальную работу. Однако без стартового капитала задача неосуществима. Франсуа решает заработать денег криминальным путем в последний раз, однако все идет не по плану. У героя остается единственный вариант – попросить помощи у родителей, которые знают о преступлениях больше, чем он сам.


Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.


Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.