Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2481 просмотр

Двери в алматы: классификация и виды

Дверь способ передвижения между межкомнатным пространством и входа или выхода из помещения.

Дверь способ передвижения между межкомнатным пространством и входа или выхода из помещения.

Так, обновляя дизайн квартиры или делая ремонт на даче однозначно потребуется купить двери в алматы. На рынке предоставлен широкий выбор ассортимента, поэтому следует изучить все детали, виды, характеристики перед покупкой.

Сейчас, соответствуя всем требованиям заказчиков, двери в алматы изготовляются из большого количества материала и имеют самый разнообразный дизайн. Так они выполняют не только функцию защиты, но и отлично освежают любой интерьер.

Типы дверей

  • Из поливинилхлорида (ПВХ) – обладают хорошей изоляцией шума, устойчивые, прочные и простые в уходе.
  • Из МДФ – древесноволокнистого массива – покрывают шпоном или ламинатом (такой вариант дешевле). Им не страшен грибок или насекомые. Имеют не настолько хорошую шумоизоляцию, как предыдущие. Главным недостатком является боязнь влаги, поэтому не стоит устанавливать их в санузлах, банях и саунах.
  • Деревянные – используются в домах и квартирах. Не пропускают шум, но могут подвергаться поеданию насекомыми.
  • Каркасные – самый бюджетный вариант. Делаются из деревянного каркаса, на который монтируется фанера. Сам каркас заполняется гофрированным картоном. Потом всю конструкцию обшивают шпоном или ламинатом.

Покупка и цена

Ценна данного товара безусловно будет зависеть от предназначения и используемого материала. Нужно учитывать тип помещения, желаемый уровень тепло- и звукоизоляции, а также степень прочности и влагоустойчивости. Если дизайн не менее важен, то можно рассмотреть вариант со стеклянными вставками.

Если вы затрудняетесь с выбором, опытные специалисты предоставят комплексную консультацию по всем выдам интересующих вас товаров. Расскажут о всех преимуществах той или иной модели и нюансах установки.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.