Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13756 просмотров

​Премьер-министр приехал в Актобе

В эти минуты в здании партии "Нур Отан" проходит большое совещание с участием премьер-министра страны Бахытжана Сагинтаева и акима области Бердыбека Сапарбаева.

В эти минуты в здании партии "Нур Отан" проходит большое совещание с участием премьер-министра страны Бахытжана Сагинтаева и акима области Бердыбека Сапарбаева, сообщает корреспондент "Диапазона".

Участники совещания обсуждают экономическое развитие региона, привлечение инвестиций, уже реализованные и планируемые крупные проекты с большим количеством рабочих мест.

После обеда будет совещание с участием премьер-министра в здании "СНПС-Актобемунайгаз". Вечером в Батыс-2 откроют многоквартирный жилой дом для работников АЗФ. Предполагается, что его также посетит премьер-министр.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • krasna_devica

    krasna_devica

    так вот оно что у нас стряслось!!! а то я думаю, чего не проехать с утра пораньше

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Уже привычно, что перекрывают дороги по приезду больших чинов, и начинается шаманская пляска.Светофоры все отключены - сюда не ходи, туда не ходи, замри на месте. Проложите для них наконец отдельный подземный туннель для их спокойствия.

    0
    0
  • markus

    markus

    А еще должен был быть на открытие завода нефтяного оборудования на 41-ом, не знаю повезли ли(ибо дорожка до туда не ахти какая, да и виды тоже), но с утра в том районе видно, что стояло дежурило оцепление.

    0
    0