Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2965 просмотров

Турнирная таблица Ла Лиги

Ла Лига – одно из сильнейших первенств планеты, в котором играют лучшие игроки современности Криштиану Роналду и Лионель Месси. Именно их команды«Реал» и «Барселона» ведут главную борьбу за титул сильнейшего.

Ла Лига – одно из сильнейших первенств планеты, в котором играют лучшие игроки современности Криштиану Роналду и Лионель Месси. Именно их команды «Реал» и «Барселона» ведут главную борьбу за титул сильнейшего.

В прошлом сезоне, безусловно, лучше смотрелась каталонская команда, которая уже с начала дистанции захватила лидерство в турнирной таблице. «Реал» же не смог ничего навязать своим конкурентам, а закончилось все поражением мадридцев в родных стенах со счетом 0:3. После этого «сливочные» фактически бросили играть в Примере.

Новый сезон для них – это шанс реабилитироваться перед своими болельщиками, ведь «Королевский клуб» занял лишь третье место в турнире. Впрочем, сумел реабилитироваться, одержав очередную победу в Лиге чемпионов. Главной летней неожиданностью стал уход с поста главного тренера «Реала» Зинедина Зидана. Похоже, этим решением были ошарашены не только игроки и пресса, но и руководство клуба.

На место французского специалиста пришел уже экс-наставник сборной Испании Хулен Лопетеги. Перед ним стоит вполне четкая задача – сделать так, чтобы «Реалу» вновь покорилась Ла Лига. Турнирная таблица испанского первенства в последнее время – это не только соревнование «сливочных» и «сине-гранатовых», но и мадридского «Атлетико». Именно эти команды ведут основную борьбу за чемпионство.

Впрочем, главными звездами Ла Лиги остаются Криштиану Роналду и Лионель Месси, из-за которых многие в принципе смотрят футбол онлайн. В следующем году именно они поведут свои команды к очередным победам.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.