Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7246 просмотров

Лучшего молодого госслужащего выбрали в Актобе

14 июня прошла областная спартакиада среди госслужащих, которая. 20 команд соревновались в волейболе, мини-футболе, настольном теннисе, плавании, шахматах и тогызкумалаке.

14 июня прошла областная спартакиада среди госслужащих. 20 команд соревновались в волейболе, мини-футболе, настольном теннисе, плавании, шахматах и тогызкумалаке, сообщает "Диапазон".

На следующий день около 600 госслужащих приняли участие в забеге в поддержку благотворительного фонда Аружан Саин. В нем по области приняли участие 1442 государственных и правоохранительных служащих разных сфер и первые руководители госорганов.

Благодаря марафону собрали более полутора миллиона тенге на лечение детей с серьезными заболеваниями.

Также 17 июня выбрали самого лучшего молодого госслужащего области. В нем приняли участие 20 человек. Но лучшей среди них стала Нуркамал Шамишева. Она является руководителем отдела аппарата акима Мугалжарского района Актюбинской области.

Во время конкурсов участники демонстрировали свои знания в интеллектуальных играх, решали ситуационные вопросы, участвовали в тренингах, а также спортивных и развлекательных мероприятиях.

Автор — Екатерина

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.