Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5103 просмотра

Народный репортер. ​Улица Сатпаева требует внимания городских властей

Большая просьба привести улицу К. Сатпаева в порядок. Нужны тротуары, парковка, зеленые насаждения. Только не сплошной асфальт, убедительная просьба, нужно бороться с пылью.

Большая просьба привести улицу К. Сатпаева в порядок. Нужны тротуары, парковка, зеленые насаждения. Только не сплошной асфальт, убедительная просьба, нужно бороться с пылью.

В весенне-осенний период постоянная грязь, непролазное болото, летом пыль стоит даже в безветренную погоду. Ни тротуаров, ни зелени, ни парковок нет. Авто паркуют где попало и разносят грязь еще больше. Улица оживленная, а условия отсутствуют.

Место: ул. К. Сатпаева

Дата: май 2018 года

Автор: анонимная публикация

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • krasna_devica

    krasna_devica

    губу закатайте,ишь ты,тротуары,парковку, зелёные насаждения им подавай!по вашей улице президента не возят,и не просите, чего не положено!)))

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    нужны комплексные и многоуровневые решения по городу,а не отдельные проекты в различных частях года которые не вписываются в единый ансабль. Власти решают сиюминутные проблемы, нужна стратегия 2018-2028 минимум, с охватом всех проблем, с серьезным научным подходом и обоснованием.

    0
    0
  • markus

    markus

    Скажу так. Это фото нечетной стороны от жубанова до Маресьева, там да реально старый асфальт еще с советского времени наверное, ну и естественно раздолбанный. По четной стороне еще 2 года назад асфальтовую пешеходную дорожку сделали, ну ровно-неровно, но она есть, где-то плиточка еще раньше лежала, т.е. ходить можно, правда по суху, когда дожди и по весне бывают и лужи скапливаются. По нечетной стороне это единственный квартал, возможно про него забыли или может денег не хватило как всегда, ибо работы по тротуарам проводили глубокой осенью, чуть ли не под снег. А вот насчет пыли то правда, когда делали асфальт по проезжей части, то бордюры и не ставили почему то, возможно потому что сливов нету, и проезжая часть будет в воде, а может еще почему то, и в результате грунт между проезжей частью и пешеходной разноситься и ветром и машинами в результате по весне когда подсохнет превращаясь в пыль.

    0
    0