Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4065 просмотров

Казахстанцы полетят на Чемпионат мира по футболу вместе с Альфа-Банком!

Филиал Альфа-Банка в г. Актобе провел пресс-завтрак с представителями ведущих СМИ региона. Главным спикером мероприятия выступила Асия Кулдыбаева, директор филиала АО ДБ «Альфа-Банк» в г. Актобе.

Филиал Альфа-Банка в г. Актобе провел пресс-завтрак с представителями ведущих СМИ региона. Главным спикером мероприятия выступила Асия Кулдыбаева, директор филиала АО ДБ «Альфа-Банк» в г. Актобе. Основной темой, стали итоги работы банка за 2017 год, планы на будущее и результаты масштабного розыгрыша, в рамках которого Альфа-Банк дарит билеты на Чемпионат мира по футболу 2018.

«За 2017 год Альфа-Банк вошел в тройку лидеров по уровню кредитного рейтинга среди банков Казахстана, в топ-4 по приросту ссудного портфеля и в топ-5 по приросту вкладов юридических лиц. Мы активно начали кредитовать физических лиц, сфокусировались на интересах и обслуживании индивидуальных предпринимателей и небольших компаний, запустили проекты с крупными партнерами по кредитованию в сетях Казпочта и Технодом», - поделилась с журналистами итогами работы банка Асия Кулдыбаева, директор филиала АО ДБ «Альфа-Банк» в г. Актобе.

Рассказала спикер и об акции «Побеждай с Альфой!», в рамках которой банк разыгрывает билеты на самые зрелищные матчи FIFA 2018. Подведение итогов третьего и завершающего этапа розыгрыша для физических лиц состоится 22 мая.

«Альфа-Банк Казахстана стал официальным региональным партнером Чемпионата мира по футболу 2018, который пройдет в России. Мы не могли пройти мимо такого события и не поделиться его частичкой с казахстанцами. Поэтому запустили акцию «Побеждай с Альфой», она стартовала 25 января и завершилась 17 мая. В ближайшие несколько дней будут подведены итоги розыгрыша, где определяться еще 3 счастливых обладателя билетов на FIFA 2018. Помимо поездки на матчи, Альфа-Банк разыгрывает и эксклюзивные сувениры с символикой Чемпионата мира», - отметила А. Кулдыбаева.

Напомним, в розыгрыше участвовали казахстанцы, открывшие карту футбольного болельщика FIFA 2018 от Альфа-Банка и выполнившие все условия акции «Побеждай с Альфой!».

«Не исключено, что победителями в третьем и финальном этапе конкурса могут стать жители Актобе. Мы будем очень рады увидеть наших земляков на трибунах стадионов этого грандиозного события. Наш филиал работает с 2013 года. За это время мы смогли завоевать доверие самых лучших клиентов и партнеров, которые доверяют нам, а мы в свою очередь предоставляем им самый лучший сервис и стремимся совершенствовать свои продукты и услуги», - отметила А. Кулдыбаева.

Справка АО ДБ «Альфа-Банк»:

АО ДБ «Альфа-Банк» (Казахстан) входит в частную международную холдинговую компанию ABH Holdings S.A. банковской группы «Альфа-Групп», со штаб квартирой в Люксембурге. Инвестиции холдинга ABHH сосредоточены в Нидерландах, России, Украине, Белоруси и Казахстане.

Общее количество штатных сотрудников компаний ABHH насчитывает более 36 тысяч человек, компании ABHH обслуживают более 17,9 млн частных и корпоративных клиентов, а суммарное количество отделений составляет 1 161 офис.

Присутствующая в 17 странах итальянская банковская группа UniCredit Group, с 2016 года является миноритарным акционером ABH Holdings S.A.

Филиальная сеть Альфа-Банка представлена в 15 городах Казахстана и является универсальным банком, осуществляющим кредитование физических лиц, обслуживание индивидуальных предпринимателей и корпоративных клиентов, а также предоставляет услуги состоятельным клиентам.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.