Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6649 просмотров

Димаш Кудайберген появился на красной дорожке в Каннах

Казахстанский певец Димаш Кудайберген опубликовал новые фото на своей странице в Instagram. На этот раз исполнитель предстал на красной дорожке Каннского кинофестиваля.

Казахстанский певец Димаш Кудайберген опубликовал новые фото на своей странице в Instagram. На этот раз исполнитель предстал на красной дорожке Каннского кинофестиваля, передает NUR.KZ.

В минувший вторник, 8 мая, на Лазурном Берегу открылся 71-й Каннский фестиваль. На церемонии открытия, по традиции, присутствовали многие мировые звезды кино и шоу-бизнеса.

Не остался в стороне и талантливый казахстанец Димаш Кудайберген, опубликовав фотографии с красной дорожки на своей странице в соцсетях. Певец предстал перед публикой в черном смокинге с бабочкой.

Поклонники оценили образ знаменитости, завалив комплиментами в комментариях.

"Димаш ты прекрасен, ты лучший. Ты наш красавец.", "Великолепно" , "Как Димашу идет черный костюм", "Там тебе самое место. На вершине славы", - написали поклонники.

К слову, в Каннах засветился и другой звездный казахстанец - Санжар Мади. Актер опубликовал совместное фото с Димашем на своей странице в Instagram.

Стоит отметить, что с 8 по 19 мая на 71-ом Канском кинофестивале будет работать Национальный павильон отечественной киноиндустрии.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • krasna_devica

    krasna_devica

    счастье то какое, боже мой!папа Димаша молодец, слов нет

    0
    0