Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7606 просмотров

​Дильназ Ахмадиева спела для актюбинских детей (Фото)

В марте знаменитая певица должна была выступить для детей с инвалидностью, но, к сожалению, из-за недомогания отменила концерт и пообещала приехать вновь. Дильназ Ахмадиева выполнила свое обещание и в эту среду приехала в наш город чтобы порадовать детей и исполнить всеми любимые песни.

В марте знаменитая певица должна была выступить для детей с инвалидностью, но, к сожалению, из-за недомогания отменила концерт и пообещала приехать вновь. Дильназ Ахмадиева выполнила свое обещание и в эту среду приехала в наш город чтобы порадовать детей и исполнить всеми любимые песни, передает "Диапазон".

- Дильназ очень переживала, что в прошлый раз из-за того что приболела, не смогла выступить, - говорит замакима города Кульпаршин Айдарханова,- Она сама позвонила и изъявила желание дать концерт для актюбинских деток. Она приехала сюда только ради них.

Дильназ Ахмадиева выступила в здании бывшей филармонии, где собрались дети с ограниченными возможностями, малообеспеченные и дети из многодетных семей. Вначале выступления она принесла детям свои извинения, за то, что 30 марта не смогла приехать, и объяснила, что сегодня специально прилетела для того чтобы дети не держали обиду. Эстрадная певица исполнила вместо ранее обещанных двух песен намного больше. Помимо этого Дильназ подарила детям, как она сама заявила, свои эксклюзивные диски, которые нигде не найти.

Автор — Инна ГИЗАТУЛИНА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.