Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14985 просмотров

​Назначен новый руководитель департамента Агентства РК по делам госслужбы и противодействию коррупции

Медетов Расул Махмудович назначен руководителем департамента Агентства РК по делам госслужбы и противодействию коррупции по Актюбинской области, председателем совета по этике.

Медетов Расул Махмудович назначен руководителем департамента Агентства РК по делам госслужбы и противодействию коррупции по Актюбинской области, председателем совета по этике, передает "Диапазон".

Медетов Расул родился в 1986 году в Западно-Казахстанской области. Выпускник КазГЮУ, Академии госуправления при президенте РК, окончил магистратуру в университете Шеффилда (Великобритания) по программе «Болашақ».

Трудовую деятельность начал в 2002 году специалистом в отделе по экономическему и информационно-техническому развитию ОЮЛ "Союз Молодежи Казахстана".

Проработал на различных должностях в Верховном Суде РК, занимал должность заместителя руководителя аппарата акима Западно-Казахстанской области, а также заместителя руководителя департамента государственных услуг Агентства РК по делам государственной служб и противодействию коррупции.

Автор — Екатерина

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Legolas

    Legolas

    И что...???

    0
    0