Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6975 просмотров

Саша Барон Коэн готов заплатить штраф за гулявших по Астане чехов в "купальниках Бората"

Главный актер фильма Саша Барон Коэн обратился к чешским туристам, которые переоделись в купальники персонажа из нашумевшего фильма на одной из площадей в Астане. Артист пообещал оплатить штраф мужчин. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Главный актер фильма Саша Барон Коэн обратился к чешским туристам, которые переоделись в купальники персонажа из нашумевшего фильма на одной из площадей в Астане. Артист пообещал оплатить штраф мужчин. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает BNews.kz.

- Обращаюсь к моим чешским друзьям, которые были арестованы. Пришлите мне детали происшествия и подтверждение, что это вы, и я уплачу ваш штраф, - говорится в сообщении.

В тексте актер также указал свой электронный адрес, куда можно отправлять материалы.

10 ноября полицейские Астаны составили административные протоколы по статье 434 КоАП «Мелкое хулиганство» в отношении туристов из Чехии, которые фотографировались на парковке EXPO-2017 рядом с надписью «I love Astana»в «купальниках Бората».

Однако уже известно, что иностранцы уплатили штрафы и покинули Казахстан.

Автор — СМИ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Главное они сделали - произвели пропаганду такой раскованности. Жаль что у них там не отмерзло все. Таких гостей ждал Казахстан на ЭКСПО - так они приехали и тоже выставились оценив данное мероприятие довольно четко. А штрафом их наверно сильно напугали И надо сказать им спасибо что они на ЭКСПО не нагадили. И почему мы должны перенимать у них только латиницу? Мы стремимся к их образу жизни и какая разница какое неуважение они нам оказывают?

    0
    0
  • M31

    M31

    К западным стандартам стремится не народ, а темная элита агентов Запада среди чиновников... Простым людям ни латиница, ни гомосексуалисты не нужны... Все это навязывается сатанисткими силами, пытающимися править миром и проводить геноцид. И все это проводится якобы от имени народа. Пора включать мозги...

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    думаю таксист что именно этим по барабану на каком языке мы говорим или какими буквами пишем. Их интересы пониже пояса и на обратной стороне гениталий. Они за иную пропаганду. А в общей камере их будут защищать как родных, не кому не надо, а тем более какому то дежурному или сержантам. международные скандалы. А так идея верная. Только сажать их следует надолго и в тюрьму. И они получат что хотят, и зеки.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    если для поддержки казахского языка нужно введение латиницы, то она нужна. Этих чехов надо было в этом же виде закрыть на 15 суток в общую камеру и штрафа не надо.

    0
    0