Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5341 просмотр

Одному из убитых в Алматы детей не было и года

Подозреваемого в убийстве детей задержали. Им оказался 29-летний сожитель матери.

Подозреваемого в убийстве детей задержали. Им оказался 29-летний сожитель матери, сообщает 31 канал.

Свидетелем ужасной находки стал житель дома. По его словам, утром из квартиры шел неприятный запах. Арендодатель съемной квартиры попросила вместе открыть дверь. Внимание сразу привлек холодильник. Он был уперт дверью к стенке.

Сосед рассказал что холодильник не работал, внутри стояли сумки. Когда сумку достали из нее потекла кровь.

В ней полицейские и обнаружили тела двух детей. По неподтвержденной информации, одному полтора, а другому не было и года. Квартира была на субаренде. Владелец сдал её квартиранту, а та, предоставляла её посуточно.

Жуткая трагедия произошла буквально на виду стражей порядка. На первом этаже многоквартирного дома находится отдел полиции Турксибского района.

Нашли и мать, а также третьего ребенка, которого доставили в больницу для обследования.

Напомним, в Алматы нашли тела двух маленьких детей. Сейчас дело расследуется.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Нелюди

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Вообще,с каждым днем все страшнее и страшнее становиться.И не только у нас.Смотришь "Следствие вели"С Леонидом Каневским и удивляешься,как раньше работали органы!И находили же в итоге.если местные не справляются,то с Москвы следаков отправляли,сам секретарь под контроль брал.Хотя не был век высоких ""нано"технологий.А сейчас?Этажом выше,детей как свиней перерезали,а под ними опорка.Системы нет сейчас,сейчас как Индивидуальные предприниматели в органах.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Малинка полиция)) меня также "убивали" позади здания полиц.опорки(вокзал), прямо под их окнами, когда заполз в здание, чтобы отзвонить в скорую, т.к стремительно кровь,а вместе с ней силы покидали мое бренное тело, то полисмен выйдя с опорки сказал мол вали на улицу, здесь видишь помыто(кафель) не пачкай своей кровью)). В больнице не оказалось бензы для скорой, на другую часть поселка тащили на руках, там медсестры указав,что я не местный(приехал с города в гости к однополчанину) сказали ожидать,сами пили чай,через минут 40 пришел хирург,вставил пиз..ей месдсетрами притащили каталку и оперировали, без анестизии т.к потерял много крови ампутировали коегде, в связи с тем,что по слолвам врача нитки еще со времен царя гороха рвались шил голову минут 40.. с матами кое-как заштопали.

    0
    0