Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

19054 просмотра

Известную алматинскую бизнес-леди Адель Ким избил возлюбленный

Результатом вспышки ревности стал сломанный нос, сотрясение мозга и разбитое сердце. Адель говорит, что разочаровалась в любимом человеке. Вместе с тем в полицию девушка заявлять не собирается.

Результатом вспышки ревности стал сломанный нос, сотрясение мозга и разбитое сердце. Адель говорит, что разочаровалась в любимом человеке. Вместе с тем в полицию девушка заявлять не собирается, пишет ИА «NewTimes.kz».

«Мы пришли со свадьбы в три часа ночи. Он сильно напился, в хлам. И ревновал меня ко всем. Друзья попросили меня отвезти его домой. Я его забрала. Дома началось: почему он к тебе подошел, почему ты меня в клуб не отпустила, почему отвезла домой. А он напился до такой степени, что лез драться с пацанами», - продолжает Адель.
По словам девушки, дома между молодыми людьми началась ссора.

Результатом вспышки ревности стал сломанный нос, сотрясение мозга и разбитое сердце. Адель говорит, что разочаровалась в любимом человеке. Вместе с тем в полицию девушка заявлять не собирается.

«Какая полиция? Нет. Он ничего не помнит. Он извинялся, просил прощения, звонил, писал. Не помнит даже, что мы ругались. Я его и так наказала тем, что рассталась с ним. С меня хватит», - заверила Адель.

«Он носил меня на руках. Делал все для меня. Но вдруг, когда я буду беременна, буду замужем, он поднимет руку на меня? В общем, мы расстались, все. Я его не прощу. На его звонки и sms не отвечаю. Пусть он хоть всю жизнь называет меня тварью и шлюхой. Я не хочу, чтобы дети росли в такой семье. Он надеется на то, что я его прощу. Но этого не будет», - заявила алматинка.

Таким образом, Адель хочет призвать женщин не терпеть издевательства и насилие от мужчин.

«Пусть люди знают, я не буду молчать. Я сейчас лежу и страдаю, а он должен лежать дома. Пусть все знают. Я хочу, чтобы кто-то для себя сделал какие-то выводы. Зачем мне позориться на всю страну просто так? Это не просто ссоры, это катастрофа. Пусть каждый для себя поймет, даже будучи замужем. Не надо терпеть бытовое насилие», - высказалась девушка.

«Дорогая Моя Прости меня дурака! Миллион извинении моих не хватит, что бы ты могла простить такое! Никогда не ожидал от себя такого, и ненавижу себя сейчас за это! Самое ужасное что я потерял тебя и виновен в этом тока Я! До сих пор не могу понять как так получилось и почему я так сделал! Я обещаю больше не появлюсь твоей жизни! Прости меня чудо моё... (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. NT)», - написал молодой человек на своей странице.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • 1870

    1870

    В жизни так бывает. Исправить нельзя. Такие мы, люди.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    В исламе спиртное является ключем к воротам ада. По моим наблюдениям это вероятно именно так. В хороших, тихих, учтивых и порядочных людей словно вселяются бесы, когда он пьян. Человек приображается делается не узнаваемым даже в лице. Протрезвев он кажется уже нормальным, ему стыдно, ему больно. Но стоит ему множество раз продолжить прибывать в подобном состоянии и он меняется уже в трезвом рассудке. Сколько раз видел как яркие, нравственно отличные парни с вероятным успехом в делах, уходили в пропасть становясь ничтожеством которым в лучшем случае приходится протягивать не руку а милостыню. Мне жалко таких. Но каждый сам выбирает ворота которые хочет открыть.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    кто это? пиар, что-ли

    0
    0