Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10096 просмотров

Свадебный кортеж в Жамбылской области попал в ДТП: 3 человека погибли

Свадебный кортеж в Жамбылской области попал в жуткое ДТП, три человека погибли.

Свадебный кортеж в Жамбылской области попал в жуткое ДТП, три человека погибли, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Жамбылской области.

Как сообщили в ДВД, 14 июля в 16.12 поступил звонок в скорую помощь Меркенского района о том, что произошло столкновение нескольких автотранспортных средств на трассе в селе Сыпытай батыр. На место происшествия выехали сотрудники полиции Меркенского района. Прокурор Жамбылской области Ернат Сыбанкулов по телефону сообщил подробности происшествия.

"Автомашина марки Mercedes-Benz Gelandewagen под управлением 27-летнего водителя выехала на встречную полосу и совершила столкновение с ВАЗ 2114 и еще двумя автомашинами поочередно, одной из которых является служебная машина ДПС. Совершивший ДТП Gelendwagen являлся участником свадебного кортежа", - сообщил Сыбанкулов.

В результате ДТП на месте скончались пассажиры ВАЗ 2114 - женщина 1962 года рождения и девочка 2015 года рождения. Трое пассажиров одной из машин и водитель, совершивший столкновение, госпитализированы. Водитель ВАЗ скончался в больнице. "Подозреваемый с санкции суда арестован, и ход расследования уголовного дела находится на контроле у прокуратуры области. Он находится в больнице, но в отношении него принята санкция об аресте на два месяца", - заключил прокурор области.

По данным пресс-службы ДВД, данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 345 части 4 УК РК в отношении водителя автомашины марки Mercedes Benz Gelandewagen, совершившей столкновение. Назначен ряд экспертиз. Ведется досудебное расследование.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    что сказать можно, иманды болсын, родственникам сабр, водителя расстрелять бы, как врага народа,да нет такой статьи даже расхитителямгос.собственности ворующих миллиардами отсюда и вседозволенность всяких типов которые купив джип решают,что они теперь короли. Недавно при выезде со двора дорогу загородила тетка на крузаке по встречке и сцуко пришлось обьезжать,как та с каменной мордой сидела и не двигалась, выйти и перебить ей фары или вытащить с машины и порезать купленные права выйдет себе дороже т.к думаю ее заяву примут за истину т.к понимаешь умом,что сегодня часто тот прав у кого больше кошелек.

    0
    0