Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9274 просмотра

​Учительница возглавляла банду наркоторговцев в Акмолинской области

В Акмолинской области задержали банду наркоторговцев, во главе которой стояла учительница английского языка.

В Акмолинской области задержали банду наркоторговцев, во главе которой стояла учительница английского языка, передает телеканал КТК.

Тридцатилетняя дама организовала криминальный бизнес вместе с гражданским мужем. При обыске в ее доме нашли деньги, шприцы и 16 граммов героина. Такая партия уже считается особо крупной.

Вместе с супружеской парой был задержан и поставщик наркотиков. У него дома обнаружили героин весом уже в 55 граммов и боевые патроны, в количестве 130 штук.

По версии следствия, всего в ОПГ входили шесть человек. Трое из них - организатор, ее сожитель и поставщик - арестованы, еще трое находятся под подпиской о невыезде. В полиции уточняют, что в школе преподаватель не торговала.

Автор — СМИ

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Legolas

    Legolas

    Какая у неё кличка была интересно...

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    Неужели можно всерьёз оправдывать криминальную деятельность этой "учительницы" размером её зарплаты? Никакой связи здесь нет. Здесь дело в духовных и нравственных свойствах человека, а не в его зарплате.

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    "в школе преподаватель не торговала." а зачем ей было торговать, если она "возглавляла банду"? за неё это делали те, кого она возглавляла.

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    10 самых известных наркобаронов мира: Номер 10. Рикки “Freeway” Росс (США) Номер 9. Пол Лир Александер, aka “Кокаиновый барон” (Бразилия) Номер 8. Сантьяго Луис Поланко Родригес, aka “Yayo” (США) Номер 7. Феликс Митчелл, aka “Кот” (США) Номер 6. Карлос Ледер (Багамские острова) Номер 5. Хосе Гонзало Родригес Гача (Колумбия) Номер 4. Гризельда Бланко, aka “Кокаиновая королева Майами” (США) Номер 3. Хун Са, aka “Опиумный король” (Бирма) Номер 2. Амандо Карилло Фуентес, aka “Повелитель Небес” (Мексика) Номер 1. Пабло Эскобар (Колумбия) Что интересно у них у всех основные клиенты находились в США...

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    ферзя Навряд ли они нищенствовали... На репетиторстве могла бы заработать... благо обучение английскому языку сейчас востребовано...

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    За учительницу очень стыдно. Но еще стыдно за государство что не может учителям, дать достойную жизнь и обеспечить достойной зарплатой толкая на преступную стезю, ради выживания. Мы площадка, для многих стран, к примеру по сирийскому урегулированию, духовного единства и экспо. Страна миллиардами швыряется. А учителя в нищите и многие другие гос служащие. такие мероприятия бьющих по бюджету возможны когда вопросы социальной поддержки и благосостояния граждан достигли реального обеспечения.

    0
    0