Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8454 просмотра

​В смерти восьмилетней девочки в Атырау подозревают соседа

Полицейские Атырау задержали 28-летнего мужчину, который подозревается в смерти восьмилетней девочки из села Бесікті.

Полицейские Атырау задержали 28-летнего мужчину, который подозревается в смерти восьмилетней девочки из села Бесікті, передает портал «Мой город».

Напомним, девочка 14 июня утром отправился из дома в детский лагерь при школе-интернате «Айголек». В 17.15 девочка ушла из лагеря, но домой не вернулась. Об этом полицейским сообщили вчера вечером - в 22.20. Сразу же начались поиски пропавшего ребенка, продолжавшиеся все это время.

Сегодня, 19 июня, завершились поиски восьмилетней Айкоркем Алдамжар, в 12:20 тело девочки всплыло в 8-10 км от места происшествия, в районе села Алмалы.

«На данный момент назначен ряд экспертиз. В совершении данного преступления подозревается житель Атырауской области, в отношении которого избрана мера пресечения в виде ареста», -сообщили в пресс-службе ДВД.

По словам родных и близких девочки, мужчина, причастный к смерти 8-летней девочки, является соседом семьи, живет сразу же через стенку в одном доме. Подозреваемому 28 лет, растит двоих детей - мальчика и девочку.

После Айкоркем в семье осталось еще трое детей, которые также не могут поверить, что старшая сестра больше никогда не сможет с ними поиграть.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.