Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3165 просмотров

Воспитатель детского сада в Атырау наказала ребенка пощечиной

Жительница Атырау стала свидетелем того, как воспитательница ударила мальчика, плакавшего после ухода родителей.

Жительница Атырау стала свидетелем того, как воспитательница ударила мальчика, плакавшего после ухода родителей, передает «Мой город».

По данным портала, инцидент произошел 29 мая в детском саду №6.

«Сегодня утром, отводя дочь в сад N6 г. Атырау лицезрела следующую картину: плачущий ребенок, оставленный родителем, на грубые требования воспитателя успокоиться, никак не хотел успокаиваться, что в итоге получил пощечину за это. Сама я очень спешила на служебный автобус, что решила оставить все вопросы, касающиеся данного инцидента, на вечернее время. Вечером, забирая свою дочь, соответственно я попросила воспитателя высказаться по этому инциденту, на что мне сказали, что мне все это показалось. Пришлось написать жалобу на данного воспитателя и передать заведующей данного детсада», - поделилась очевидица.

В городском отделе образования о данном инциденте, произошедшем во второй младшей группе казахского отделения, не знали, но после обращения журналистов и заведующего детского сада, и воспитателя вызвали «на ковер».

«Сегодня после окончания рабочего дня состоится собрание, в ходе которого будет решаться судьба воспитателя. Если ранее она не имела претензий и жалоб от родителей, ей будет дано предупреждение. Мама ребенка, ставшая очевидцем грубого обращения с ребенком, решила перевести свою дочь в другую группу, жалоб и заявлений от родителей мальчика, которого ударила воспитатель, пока не поступало», - сообщили в пресс-службе.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.