Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9034 просмотра

​В Петропавловске полицейский сбил ребенка

В социальных сетях в группе Петропавловск Северный Казахстан 9 мая опубликовано видео, как сотрудники полиции сбили ребенка в центре Петропавловска.

В социальных сетях в группе Петропавловск Северный Казахстан 9 мая опубликовано видео, как сотрудники полиции сбили ребенка в центре Петропавловска, передает pkzsk.info.

Дорожно-транспортное происшествие попало на видеорегистратор проезжавшей мимо случившегося машины. Видно, как при повороте направо транспортного средства под колеса полицейского «уазика» угодил мальчик на велосипеде. Машина, сбив ребёнка, переехала велосипед мальчика. На помощь к пострадавшему ребенку сразу же кинулся пешеход и водитель «уазика».

«Данный факт произошел 29 апреля на пересечении Мира - К. Сутюшева. Факт ДТП внесен в единый реестр досудебных расследований. Ребенок госпитализирован с ушибами и гематомами. В рамках расследования назначен ряд необходимых экспертиз. Произведено освидетельствование в областном наркологическом диспансере. Водитель был трезв», - рассказали в полиции.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    Обычных граждан в подобных ситуациях как правило у нас осуждают. Хоть ты трезв и ничего не нарушил. Интересно как обстоят дела в случаях с представителями власти.

    0
    0