Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10015 просмотров

В Актюбинской области водитель нефтевоза сгорел вместе с машиной

Автомобиль принадлежал частным лицам.

Автомобиль принадлежал частным лицам.

В Актюбинской области сгорел водитель автомобиля «КамАЗ», груженного нефтью, передает МИА «Казинформ».

Вблизи села Копа Байганинского района Актюбинской области автомашина «КамАЗ» съехала в кювет, опрокинулась и загорелась. Водитель сгорел заживо.

«Зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, случившееся в 3 километрах от села Копа. 52-летний водитель не справился с управлением «КамАЗ»-ом. Автомашина перевернулась, загорелась кабина. В результате водитель скончался на месте», - сообщила исполняющая обязанности руководителя пресс-службы областного ДВД Нургуль Конакбаева

Отметим, что по данному факту начато расследование. Водитель «КамАЗ»-а перевозил нефть ТОО «Сагыз Петролеум Компани». Услуги перевозки оказывает ИП «Жангереев». Автомобиль принадлежал частным лицам.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Panzer

    Panzer

    Как расскаывал папа когда на "голову" встал ничего пе понял топтал по "полу" кнопку глушения двигателя искал, потом сообразил что кнопка над головой, заглушил двигатель, выбил гопнувшее лобовое стекло, нефть уже лилась, но папе повезло попала большая капля на сандаль и прожгла дарку с советский рубель, был ожог на ноге. Потом комиссия установила что брак гидроуселителя. Вообщем повезло.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Да Камаз такая штука. Отец когдато тоже перевернулся с нефтью, шел с прицепом, обходил "Кировца" и когда возвращался на полосу "закусило" гидравлику рулевого (кто знает строение знает там шарики перекрывают перекачку жидкости вот пружинку толкающюю шарик и застопорило) , сошел в кувет вроде благополучно (Камаз 5320 переобарудованный под перевозку нефти) но прицеп потянул на переворот.

    0
    0