Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3117 просмотров

За изнасилование дочери Жамбылский суд отправил мужчину за решетку на 16 лет

В специализированном межрайонном суде по уголовным делам Жамбылской области вынесен приговор мужчине, совершившему насильственные действия в отношении дочери.

В специализированном межрайонном суде по уголовным делам Жамбылской области вынесен приговор мужчине, совершившему насильственные действия в отношении дочери, сообщает пресс-служба облсуда.

По данным следствия, 12 сентября 2016 года житель Жамбылской области остался один с детьми. Мужчина был пьян.

«Подсудимый К. потребовал от малолетних детей 2015 и 2010 годов рождения выйти на улицу для прогулки. Оставшись в доме наедине со своей дочерью 2008 года рождения, подсудимый К. совершил с ней половое сношение в естественной форме», - говорится в сообщении.

Мужчина признан виновным и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 16 лет лишения свободы, с пожизненным лишением права занимать должности, связанные с работой с несовершеннолетними.

При этом частично присоединена неотбытая часть наказания по предыдущему приговору и окончательно ему назначено 17 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Также суд обязал насильника пройти в местах лишения свободы принудительное лечение от алкоголизма.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.