Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8225 просмотров

​Женщину, продавшую дочь признали невменяемой

Продавшую дочь жительницу Балхаша признали невменяемой и ее направили на принудительное лечение.

Продавшую дочь жительницу Балхаша признали невменяемой и ее направили на принудительное лечение, передает информационный портал NV.kz.

В начале июня этого года на улицах Балхаша появилось объявление: «Отдам двухлетнего ребенка в хорошие руки». 22-летняя мать, устав бороться с нищетой, решила продать свою единственную дочь за 30 тыс тенге.

Незадачливая родительница продала девочку сотруднику полиции, который изобразил заинтересованного покупателя. После продажи ребенка передали в дом малютки.

На женщину завели уголовное дело за торговлю несовершеннолетними. Сейчас специалисты провели экспертизу и признали жительницу Балхаша невменяемой и не способной отвечать за свои поступки. Установлено, что она страдает психическим расстройством. Ее направят на принудительное лечение. Ребенок же так и останется на попечении государства.

Автор — СМИ

Комментарии 8

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Малинка

    Малинка

    А как он справку будет у нее требовать перед половым актом?У нее физически все соответствует этого хватает для ПА. А так конечно,такую женщину полечат и отпустят,а она в детородном возрасте да еще и есть отклонения.Где гарантия что она не родит еще. Может ее стерилизовать надо,но у нас нет такого закона,а врачи не обязаны на личных порывах этого делать.Оно им надо.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Газеты уже как криминальные сводки стали.Украли,убили,продали,изнасиловали,избили.Один негатив.Конечно,как мы к новому году в позитиве будем.

    0
    0
  • TatyanaD

    TatyanaD

    Ужжс . Т. е. для полового акта участи мозга уже не требуется??? Они ж наверно хоть поздоровались перед тем, как. А если ее изнасиловали? Надо все равно искать осеменителя.

    0
    0
  • exciter

    exciter

    А может она его? Да и какой смысл искать "папаню"? Что он сможет сделать? Думаете одумается и заберет ребенка? Это из параллельной вселенной.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Согласна,так было бы правильней.

    0
    0
  • exciter

    exciter

    Ну в данном случае это невозможно, ее ведь признали невменяемой.

    0
    0
  • requiem

    requiem

    Комментарий удален пользователем.

    0
    0
  • requiem

    requiem

    Комментарий удален пользователем.

    0
    0