Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10672 просмотра

Тиникеев прокомментировал скандальное видео с избиением депутата

Сегодня, 20 декабря, в Сети появилось видео, на котором запечатлены мажилисмен Мухтар Тиникеев и экс-депутат карагандинского гормаслихата Николай Полевой.

Сегодня, 20 декабря, в Сети появилось видео, на котором запечатлены мажилисмен Мухтар Тиникеев и экс-депутат карагандинского гормаслихата Николай Полевой.

На кадрах видно, как человек, похожий на депутата Мажилиса Мухтара Тиникеева, схватив за волосы человека, похожего на депутата Карагандинского городского маслихата Николая Полевого, бьет его ладонью по щекам, крича несколько раз при этом: «Входишь или не входишь?», сопровождая свои вопросы нецензурщиной. В ответ избиваемый оправдывается, что у него нет денег. Остальные участники застолья также принимают участие в «диалоге», кто-то из них выкрикивает нецензурные слова.

После этого сцена прерывается и в кадре появляется Николай Полевой, который держит в руке фужер.Он говорит о том, что «Мухтар Бакирович меня поднял, сделал меня депутатом…» При каких обстоятельствах и когда сделана эта запись - неизвестно.

Корреспондент nv.kz обратился к Мухтару Тиникееву за комментариями.

- Это старая запись! - сказал мажилисмен. - Это происходило два года назад. Это была шутка!

Кто разместил эту запись в Интернет и для чего, неизвестно. Возможно, кто-то пытается скомпрометировать человека, занимающего высокий государственный пост.

Автор — СМИ

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    противно один ...опализ,другой ващеее как после этого на него смотреть.что у пьяного на языке то у трезвого в голове.походу народ для него быдло,судя по его поведению.(пальцы веером)а тож он для народа столько сделал,в люди вывел.вот сука чертила.оставил камент как раз на его языке и жанре.извеняюсь за грубость,как есть

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Нажрались до визга и буровят. Явление обычное для обычных пьяниц и не больше. Но для депутата это спуск и правильно. Раз лезете выше должны и соответствовать культуре поведения. Не кто же не тащил в депутаты.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Для него старая,для нас новая! Кто то подставил Тиникеева по полной. Хотя вроде как по записи видно,что Тиникеев сам снимал,это когда Полевой благодарил его,после избиения. Наверно таким образом дела делают,шантажируют человека.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    "Входишь или не входишь?" Ясный пень,что о деньгах речь,т.е.надо войти с деньгами в какой то проект,Тиникеев сам лично не может наверно,а через таких людей. "Сделал меня депутатом".Что это значит? Тиникеев открыл цех по производству депутатов?А мы тогда кого выбираем в Депутаты.Они вроде как были избранниками народа. Мерзко смотреть.Занимаются у власти своими личными делами. Теперь понятно как эти депутаты получают свой мандат.Шлифовать надо уметь и знать кого,и вовремя.

    0
    0
  • exciter

    exciter

    - Это старая запись! - сказал мажилисмен. - Это происходило два года назад. Это была шутка! - Какая на хрен шутка?!? И что с того, что это было 2 года назад? Это видео как-бы не отмазывался, отлично я ярко характеризует какое быдло у нас стоит во власти имеющих. Депутат блин...

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Тиникеев госпитализирован С одной стороны,ему сейчас и нет лица смотреть на людей. Почему этих врачей не проверят,что госпитализируют здорового человека ,тем самым уводят его от ответственности.

    0
    0