Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2472 просмотра

Женщину, избившую младенца, будут судить в Узбекистане

Министр внутренних дел Кулмуханбет Касымов сообщил: казахстанские полицейские сейчас работают над тем, чтобы передать дело в Узбекистан.

Министр внутренних дел Кулмуханбет Касымов сообщил: казахстанские полицейские сейчас работают над тем, чтобы передать дело в Узбекистан.

Глава МВД рассказал, что гражданка Узбекистана действительно жестоко избивала свою новорождённую дочь в то время, когда жила вместе с ней в Алматы, передает Информбюро.

Но судить женщину будут у неё на родине.

"Она совершила преступление у нас, поэтому наши оперативные сотрудники в соответствии с договоренностью произвели допросы. Мы сейчас через Генеральную прокуратуру решаем вопрос о передаче материалов уголовного дела в Узбекистан. Она - гражданка Узбекистана, поэтому будут рассматривать там", - пояснил министр.

Жуткое видео жительница Алматы по имени Фариза опубликовала в Instagram и попросила помощи у казахстанцев в поисках жестокой женщины, которая избила ребёнка.

На видео зафиксировано, как женщина сидит на диване и бьёт по голове плачущую малышку. Удары женщина сопровождает криками: "Закрой свой рот!"

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    вообще то обычно судят по месту совершения а не по месту жительства. Примет ли Узбекистан к делупроизводству? Но одно должно быть точно - ей у нас делать не чего. Не дай Аллах, чтоб такая прорвалась в няньки Своего не жалеет, как поступит с чужим?

    0
    0
  • тат

    тат

    Интересно ребёнок жив?ведь это всего лишь эпизод избивания и неизвестно сколько она его исзтязала?

    0
    0