Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2455 просмотров

Пьяный романтик в Актау подарил украденные гвоздики девушкам

Молодой парень ограбил цветочный магазин.

Молодой парень ограбил цветочный магазин.

Пьяный молодой мужчина раздарил прохожим украденные им в павильоне цветы. Инцидент произошел вечером, 2 ноября в Актау, сообщил источник в правоохранительных органах, передает Tumba.kz.

Мужчина зашел в павильон, чтобы приобрести цветы для своей жены. Таким образом, житель Актау, гулявший с друзьями два дня, решил загладить вину перед супругой. Однако, в кармане у него осталось не более пятисот тенге и мужчина решил потратить их на пиво для снятия похмельного синдрома, но от своей идеи он отступать не хотел и просто украл цветы.

Впрочем, вместо того, чтобы отнести их супруге, как изначально планировалось, злоумышленник,встретив на улице девушек, начал дарить им украденные гвоздики. За этим делом его и поймал муж продавца цветочного павильона.

Сообщается, что дело завершилось примирением сторон, писать заявление на вора пострадавшие не стали. Какая мера будет принята к нему, не сообщается.

Подобный случай в Актау произошел в прошлом году, тогда провинившийся перед супругой мужчина украл розы в цветочном павильоне.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    А раньше из клумбы рвали "романтики"хорошо жить за чужой счет

    0
    0