Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2961 просмотр

В Алматы сотрудники автомойки разбили Лексус клиента

В Алматы сотрудники автомойки разбили Lexus IS 250 постоянного клиента, передает Zakon.kz.

В Алматы сотрудники автомойки разбили Lexus IS 250 постоянного клиента, передает Zakon.kz.

Инцидент произошел по ул. Саина около 04:00 часов утра. По словам очевидца, он услышал стремительно разгоняющийся автомобиль и заметил Lexus, который следовал по ул. Саина на север в сторону развязки с пр. Райымбека. Очевидец заметил, что водитель не сможет "вписаться" в поворот. Тут же раздался грохот и скрежет металла. Очевидец побежал на помощь. Он помог водителю выбраться из салона, а за развязкой он заметил еще одного парня, который лежал на склоне весь в крови. Пассажир не был пристегнут ремнем безопасности и вылетел из салона, пробив лобовое стекло. Очевидец вызвал скорую помощь. Бригада медиков доставила пострадавшего в ГКБ №7.

Прибывшие на место происшествия сотрудники дорожной полиции расспросили водителя о ДТП. Они выяснили, что в салоне иномарки находились сотрудники автомойки, которые решили покататься на автомобиле постоянного клиента. Водитель был задержан по подозрению в угоне и был доставлен в Ауэзовское РУВД для дальнейших разбирательств.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Edvard Men

    Edvard Men

    30.10.2016г. Состоится собрание автоперевозчиков г.Актобе. Всем автоперевозчикам, в день автомобилиста, 30.10.2016г в г.Актобе, в поселке Заречный (старый кемпинг) в 10-00 утра местного времени пройдет собрание Дальнобойщиков и всех, кто связан с автоперевозкой. Будут рассмотрены важные вопросы, связанные с перевозкой грузов на транспорте. Просим поучавствовать в обсуждении наших общих проблем (взаимодействие с диспетчерами, логистами и прочее) +77013451423 админ группы WhatsApp Регион-04... Попросили распространить. Участились случаи обмана...

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    встрял владелец автомойки....

    0
    0