Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5256 просмотров

Супруге Кулекбаева плюнула в лицо мать погибшего полицейского

После окончания предварительного слушания по делу обвиняемого в акте терроризма между родственницей погибшего и женой подсудимого произошёл конфликт.

После окончания предварительного слушания по делу обвиняемого в акте терроризма между родственницей погибшего и женой подсудимого произошёл конфликт.

Мать погибшего полицейского Мейрамбека Рахматуллаева устроила скандал на территории следственного изолятора после окончания предварительного слушания по делу Руслана Кулекбаева, передает Informburo.kz.

Увидев супругу подсудимого, которая пришла на заседание, она не смогла сдержать эмоций. Женщина начала кричать на жену подсудимого, расстрелявшего шесть человек. Подойдя ближе, Айгуль Танакулова плюнула супруге Кулекбаева в лицо.

"Его надо расстрелять! - кричала женщина. - Как она посмела сюда прийти! Как она может нам в глаза смотреть!".

Автор — СМИ

Комментарии 7

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Малинка

    Малинка

    На фото нагло выглядит.Руки скрестил,т.е.не согласен или не хочет никого слышать.Строит из себя упертого твердого орешка.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Поступок матери похоронившего сына, погибшего от рук убийцы, вполне понятен. Особенно когда не совсем понятно и ясно- за что? Убил не за какой то поступок, а просто потому что служит, а не заслужил. Просто потому что кто то смел все под общую гребенку. Но по сути, что с жены взять, не она воспитывала, и скорей всего не она направляла его мировоззрение. Максимум соглашалась, не отвратила, по боязни или покорности. А в суд пришла, чтоб еще раз увидеть. Кто знает, может сама хотела посмотреть ему в глаза и спросить - кто теперь о ее семье подумает и будет опорой? Дадут ли материальные возможности на проезд в тюрьму для коротких свиданий. Прорваться и плюнуть в его глаза, чтоб "это" поняло, сколько горя и страданий причинила людям, практически ему не знакомым и лично ему не сделавшие не чего худого.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Малинка это и есть упертый орешек.. вопрос насколько упертый покажет жизнь..

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Некоторые в силу своей озлобленности считают его героем. Я же считаю, его просто безбашенным и не капли героического. Те кто шел против него, знали что он намерен только убивать, он же знал что его постараются взять живым, и воспользовался этой возможностью, когда выхода не осталось. Герой как правило жертвует жизнью, чтоб жили другие, закрыв собой дот или прикрыв собой гранату. А чью жизнь эта сволочь спасала?С какой стороны не смотри, не вижу в нем не чего геройского. Что башню снесло вижу а дух только от шайтана.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Конечно Тони,у него есть единомышленники,поддерживающие его поступок или восхищающиеся им.Но,основная часть населения,против таких,методов.Метод убийства,чем можно оправдать.Мы тоже много на кого обижаемся и испытываем несправедливое отношение к себе и это нам дает право убивать человека не устраивающего нас?Как можно оправдать убийство.Погибшие все таки в первую очередь люди,со своими семьями,друзьями,близкими.Даже насильников у нас не казнят,дают право на жизнь,а здесь конечно,поступают по другим законам.Нравятся нам законы или нет,мы обязаны жить по ним и не преступать умышленно их.

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Как то в одной ленте инсты выложили застреляных им сотрудников и его самого. Эти фотки все видели у нас. А россияне начали обсуждать не в тему. Обычные тупые комменты. Но один меня удивил. Писал парень из Алматы примерно следующее: "зря смеётесь, вы не знакомы с ситуацией. У нас не все так однозначно в городе, и далеко не все считают его террористом". Как то так.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Он действительно всем свои видом мог вывести мать погибшего из равновесия.Наглый вид,не сожалеющий не о чем.Убил людей и стоит,как будто за людей их не считает.Страшно такого встретить,настоящего головореза.Функции бога берут на себя,забывая что простые смертные сами.Решают кому жить,а кому и не жить.

    0
    0